МБОУ "Бурлыкская СОШ"
п. Бурлык, Беляевский район, Оренбургская область
  • НА ЗАМЕТКУ ВЫПУСКНИКУ

Военный комиссариат (Саракташского и Беляевского районов Оренбургской области) ежегодно с 1 января проводит отбор юношей и девушек в возрасте с 16 до 22 лет, годных по состоянию здоровья и морально-психологическим качествам, имеющих среднее образование в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации, Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по программам высшего и среднего профессионального образования Кандидатам гарантируется: - размещение; - питание. Выпускникам гарантируется: по программе высшего профессионального образования - диплом общегосударственного образца о высшем профессиональном образовании; - воинское звание «лейтенант»; - широкие служебные перспективы, денежное и вещевое довольствие на протяжении службы, ряд других льгот. Срок обучения 5 лет, форма обучения – ОЧНАЯ по программе среднего профессионального образования - диплом общегосударственного образца о среднем профессиональном образовании, - воинское звание «прапорщик», - широкие служебные перспективы, денежное и вещевое довольствие на протяжении службы, ряд других льгот. Срок обучения 2 года 10 месяцев, форма обучения – ОЧНАЯ По всем вопросам обращаться в военный комиссариат (Саракташского и Беляевского районов Оренбургской области) по адресу: п.Саракташ ул. Уральская, 28 каб.14 тел: 6-11-62, 6-10-00.